XXXVIII Abierto Internacional de Menores de Granadilla



XXXVIII Abierto Internacional de Menores de Granadilla

Club de Campo Granadilla

Viernes 19 al domingo 21 de abril 2024

Cierre de inscripciones: viernes 19 de abril 2024 hasta las 23:59 hrs.

 

VALOR INSCRIPCIÓN

Categorías que juegan 18 hoyos -  $ 45.000

Categorías que juegan 9 hoyos ( Infantiles y Peques )  -  $ 25.000

Categorías Prepeques 6 hoyos ( Cancha especial ) -  $ 20.000

Tercer miembro de familia paga; si juega 18 Hoyos $ 5.000, 9 Hoyos $ 4.000 y Pre Peques $ 3.000

 

Recordar que el jugador debe realizar la transferencia electrónica al momento de inscribirse o pagar por web pay en el sitio web

Los datos son: Cuenta Golf Juniors de Chile/ Cta Cte/ N° 138-00401-03/ Banco Chile/  Rut: 74.252.400-0

Bases



BASES

Formulario de Inscripción

Para inscribir un jugador en el campeonato, debe ingresar el RUT del jugador en el siguiente formulario. Una vez seleccionado el jugador, debe presionar el botón inscribir. Finalmente para confirmar la inscripción, deberá enviar el comprobante de transferencia al correo secretaria@golfjuniors.cl.


Inscripciones

Junior

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
No hay jugadores inscritos en esta categoría

Juvenil Varones

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Rodriguez Alonso 03-01-2024 21:58:03
Pagado Duisberg Andrés 15-01-2024 14:42:13
Pagado Fehlandt José Tomás 18-03-2024 12:00:58
Pagado Cardenas Cristián 27-03-2024 10:44:03
Pagado Sepúlveda Juan Pablo 28-03-2024 11:16:14
Pagado Cristi Pedro 01-04-2024 16:34:00
Pagado Santolaya Javier 02-04-2024 17:14:48
Pagado Alvarado Emilio 03-04-2024 12:57:23
Pagado Mélida Juan 07-04-2024 21:22:35
Pagado Brenta Tiago 07-04-2024 22:48:49
Pagado Gómez Vicente 08-04-2024 09:30:09
Pagado Urrejola Sergio 10-04-2024 12:22:13
Pagado Rojas Vicente 11-04-2024 07:28:14
Pagado Meléndez Martín 11-04-2024 11:01:15
Pagado Schele Santiago 12-04-2024 12:18:15
Pagado Bonavia Francisco 15-04-2024 10:38:01
Pagado Porta Jeremías 15-04-2024 10:38:45
Pagado Restrepo Tomás 15-04-2024 10:42:03
Pagado Stahl Thomas 15-04-2024 10:47:00
Pagado Salas Juan de Dios 16-04-2024 13:35:53
Pagado Qiu Meng Jingchen 29-03-2024 18:04:44
Pagado Sandoval Martin 06-04-2024 17:10:40
Pendiente Pagar Qiu Meng Jingchen 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Sandoval Martin 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Salas Juan de Dios 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Stahl Thomas 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Restrepo Tomás 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Bonavia Francisco 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Schele Santiago 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Meléndez Martín 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Rojas Vicente 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Urrejola Sergio 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Santander Maximiliano 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Gómez Vicente 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Brenta Tiago 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Sandoval Joaquin 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Vial Juan 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Alvarado Emilio 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Quezada Diego 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Riffo Javier 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Santolaya Javier 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Cristi Pedro 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Sepúlveda Juan Pablo 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Cardenas Cristián 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Aceves Francisco 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Fehlandt José Tomás 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Duisberg Andrés 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Rodriguez Alonso 20-04-2024 11:50:21
Pagado Torres Valentín 21-03-2024 09:21:25
Pagado Quezada Diego 03-04-2024 12:29:10
Pagado Santander Maximiliano 08-04-2024 09:34:03
Pagado Vial Juan 06-04-2024 10:15:30
Pagado Riffo Javier 03-04-2024 12:27:19
Pagado Aceves Francisco 26-03-2024 10:19:25
Pendiente Pagar Porta Jeremías 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Torres Valentín 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Fehlandt José Tomás 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Qiu Meng Jingchen 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Sandoval Martin 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Salas Juan de Dios 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Stahl Thomas 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Restrepo Tomás 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Bonavia Francisco 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Schele Santiago 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Meléndez Martín 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Rojas Vicente 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Urrejola Sergio 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Gómez Vicente 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Brenta Tiago 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Sandoval Joaquin 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Vial Juan 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Alvarado Emilio 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Quezada Diego 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Riffo Javier 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Santolaya Javier 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Cristi Pedro 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Sepúlveda Juan Pablo 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Cardenas Cristián 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Aceves Francisco 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Rodriguez Alonso 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Porta Jeremías 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Torres Valentín 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Mélida Juan 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Perez Vicente 21-04-2024 13:03:53
Pendiente Pagar Mélida Juan 20-04-2024 11:50:21
Pendiente Pagar Perez Vicente 20-04-2024 11:50:21
Pagado Sandoval Joaquin 06-04-2024 13:28:56
Pendiente Pagar Santander Maximiliano 21-04-2024 13:03:53
Pagado Perez Vicente 01-04-2024 15:13:56
Pendiente Pagar Duisberg Andrés 21-04-2024 13:03:53

Juvenil Damas

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Videla Carolina 14-01-2024 22:22:12
Pagado Soto Trinidad 17-01-2024 14:52:36
Pagado Sepúlveda María 28-03-2024 11:19:06
Pagado Gracia Emilia 01-04-2024 20:47:05
Pagado Moritz Francisca 03-04-2024 18:00:48
Pagado Ramirez Sofía 04-04-2024 20:36:11
Pagado Figueroa Constanza 10-04-2024 12:37:14
Pagado Figueroa Montserrat 10-04-2024 12:39:04
Pagado Vassallo Colomba 11-04-2024 20:48:40
Pagado Giordani Milagros 15-04-2024 10:39:03
Pagado Zuchiatti Celina 15-04-2024 10:40:44
Pagado Marques María Paz 15-04-2024 10:41:13
Pagado Valero Luana 15-04-2024 10:47:14
Pagado Malena Lucia 15-04-2024 10:47:39
Pendiente Pagar Malena Lucia 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Valero Luana 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Marques María Paz 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Zuchiatti Celina 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Giordani Milagros 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Vassallo Colomba 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Figueroa Montserrat 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Ramirez Sofía 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Moritz Francisca 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Gracia Emilia 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Sepúlveda María 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Soto Trinidad 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Videla Carolina 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Figueroa Constanza 20-04-2024 11:50:29
Pendiente Pagar Figueroa Constanza 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Malena Lucia 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Valero Luana 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Marques María Paz 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Zuchiatti Celina 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Giordani Milagros 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Vassallo Colomba 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Figueroa Montserrat 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Ramirez Sofía 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Moritz Francisca 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Gracia Emilia 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Sepúlveda María 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Soto Trinidad 21-04-2024 12:43:33
Pendiente Pagar Videla Carolina 21-04-2024 12:43:33

Pre Juvenil Varones

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Jiménez León 14-01-2024 13:34:46
Pagado Saavedra Lucas 18-03-2024 11:25:51
Pagado Molina Francisco 26-03-2024 13:55:26
Pagado Larraín Enrique 25-03-2024 17:41:07
Pagado Kramer Klaus 25-03-2024 21:26:15
Pagado Barrera Agustín 25-03-2024 09:31:02
Pagado Tortora Clemente 02-04-2024 17:36:21
Pagado Moritz Franz 03-04-2024 18:01:39
Pagado Serrano Diego 06-04-2024 12:40:37
Pagado Jun Matias 09-04-2024 09:08:26
Pagado Tupper Diego 09-04-2024 17:54:31
Pagado Rojas Cristóbal 11-04-2024 07:31:50
Pagado Fernandez A. Franco 15-04-2024 10:39:30
Pagado Maradei Estanislao 15-04-2024 10:40:22
Pagado Pizarro Rafaél 15-04-2024 11:26:35
Pagado Vargas Diego 20-02-2024 13:57:26
Pagado Gili José 25-03-2024 09:06:01
Pagado Clark Pedro 12-01-2024 15:07:31
Pendiente Pagar Gili José 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Clark Pedro 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Vargas Diego 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Pizarro Rafaél 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Maradei Estanislao 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Fernandez A. Franco 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Rojas Cristóbal 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Tupper Diego 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Jun Matias 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Serrano Diego 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Moritz Franz 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Tortora Clemente 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Molina Francisco 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Kramer Klaus 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Larraín Enrique 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Barrera Agustín 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Saavedra Lucas 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Correa Clemente 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Jiménez León 20-04-2024 11:50:35
Pendiente Pagar Clark Pedro 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Vargas Diego 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Maradei Estanislao 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Fernandez A. Franco 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Rojas Cristóbal 21-04-2024 13:02:52
Pagado Correa Clemente 17-01-2024 12:51:31
Pendiente Pagar Jun Matias 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Serrano Diego 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Moritz Franz 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Tortora Clemente 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Molina Francisco 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Kramer Klaus 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Larraín Enrique 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Barrera Agustín 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Saavedra Lucas 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Correa Clemente 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Jiménez León 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Gili José 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Pizarro Rafaél 21-04-2024 13:02:52
Pendiente Pagar Tupper Diego 21-04-2024 13:02:52

Pre Juvenil Damas

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Aceves Manuela 26-03-2024 10:16:55
Pagado Reinbach Emilia 10-04-2024 14:36:47
Pagado Perez Valentina 12-04-2024 10:26:10
Pagado Yaya Mia 15-04-2024 10:39:49
Pagado Maldonado Constanza 04-04-2024 17:50:58
Pendiente Pagar Maldonado Constanza 20-04-2024 11:50:43
Pendiente Pagar Yaya Mia 20-04-2024 11:50:43
Pendiente Pagar Perez Valentina 20-04-2024 11:50:43
Pendiente Pagar Reinbach Emilia 20-04-2024 11:50:43
Pendiente Pagar Aceves Manuela 20-04-2024 11:50:43
Pendiente Pagar Aceves Manuela 21-04-2024 12:43:48
Pendiente Pagar Maldonado Constanza 21-04-2024 12:43:48
Pendiente Pagar Yaya Mia 21-04-2024 12:43:48
Pendiente Pagar Perez Valentina 21-04-2024 12:43:48
Pendiente Pagar Reinbach Emilia 21-04-2024 12:43:48

Infantil Varones

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Ibarra Gonzalo 17-01-2024 14:59:21
Pagado Gutierrez Vicente 18-03-2024 16:47:04
Pagado Orueta Maximiliano 20-03-2024 11:24:20
Pagado Valenzuela Sergio 25-03-2024 07:48:49
Pagado Trucco Samuel 25-03-2024 21:29:15
Pagado Grohnert Francisco 28-03-2024 16:34:53
Pagado Bertelsen Cristóbal 03-04-2024 14:52:42
Pagado Valdés Rafael 07-04-2024 16:51:35
Pagado Gallardo Matías 08-04-2024 09:56:00
Pagado Riffo Diego 03-04-2024 12:28:30
Pagado Caceres Juan José 08-04-2024 16:02:27
Pagado Pasiecznik Tomás 09-04-2024 17:58:02
Pagado Díaz Pedro Pablo 09-04-2024 19:06:25
Pagado Brito Clemente 09-04-2024 22:39:12
Pagado Castro Lucas 10-04-2024 11:22:23
Pagado Espina Clemente 06-04-2024 02:06:00
Pendiente Pagar Espina Clemente 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Castro Lucas 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Brito Clemente 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Díaz Pedro Pablo 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Pasiecznik Tomás 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Caceres Juan José 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Riffo Diego 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Gallardo Matías 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Valdés Rafael 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Bertelsen Cristóbal 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Grohnert Francisco 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Trucco Samuel 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Valenzuela Sergio 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Gutierrez Vicente 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Ibarra Gonzalo 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Orueta Maximiliano 20-04-2024 11:46:35
Pendiente Pagar Orueta Maximiliano 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Espina Clemente 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Castro Lucas 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Brito Clemente 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Díaz Pedro Pablo 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Pasiecznik Tomás 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Caceres Juan José 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Riffo Diego 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Gallardo Matías 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Valdés Rafael 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Bertelsen Cristóbal 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Grohnert Francisco 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Trucco Samuel 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Valenzuela Sergio 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Gutierrez Vicente 21-04-2024 11:32:29
Pendiente Pagar Ibarra Gonzalo 21-04-2024 11:32:29

Infantil Damas

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Saez Antonia 25-03-2024 21:11:14
Pendiente Pagar Saez Antonia 20-04-2024 11:50:51
Pendiente Pagar Saez Antonia 21-04-2024 12:50:36

Infantil 9

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Vargas Olivia 20-02-2024 13:58:36
Pagado Brizuela Simon 18-03-2024 11:55:55
Pagado Qiu Meng Jinghan 29-03-2024 18:08:11
Pagado Moritz Florenza 03-04-2024 18:02:46
Pagado Frazier Julieta 08-04-2024 12:55:44
Pagado Leppe Olivia 09-04-2024 09:28:44
Pagado Urrejola Rafaél 17-04-2024 12:06:03
Pendiente Pagar Vargas Olivia 21-04-2024 14:01:59
Pendiente Pagar Brizuela Simon 21-04-2024 14:01:59
Pendiente Pagar Qiu Meng Jinghan 21-04-2024 14:01:59
Pendiente Pagar Moritz Florenza 21-04-2024 14:01:59
Pendiente Pagar Frazier Julieta 21-04-2024 14:01:59
Pendiente Pagar Leppe Olivia 21-04-2024 14:01:59
Pendiente Pagar Urrejola Rafaél 21-04-2024 14:01:59

Peque Varones

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Silva Jerónimo 13-01-2024 09:02:50
Pagado Monge Pedro 14-01-2024 13:32:41
Pagado Meza Alonso 16-01-2024 14:02:59
Pagado Correa Cayetano 17-01-2024 12:52:26
Pagado Orueta Pedro 20-03-2024 11:28:01
Pagado Elorrieta Martin 25-03-2024 16:28:38
Pagado Ecclefield Simón 27-03-2024 06:19:54
Pagado Ruiz-Tagle Agustín 27-03-2024 09:41:40
Pagado Araneda Raimundo 25-03-2024 09:06:27
Pagado Araya Pedro 25-03-2024 22:17:08
Pagado Cádiz Martín 30-03-2024 17:42:40
Pagado Nattero Manuel 01-04-2024 07:44:34
Pagado De la Paz Pedro 03-04-2024 15:24:58
Pagado Ramírez Santiago 05-04-2024 11:32:47
Pagado Ferrand Jose 08-04-2024 06:31:56
Pagado Prieto Agustín 08-04-2024 10:45:54
Pagado Lecaros Rodrigo 08-04-2024 14:52:47
Pagado Celedón Santiago 10-04-2024 21:25:31
Pagado Rojas Clemente 11-04-2024 07:33:35
Pagado Meléndez Tomás 11-04-2024 11:04:26
Pagado Mozo Jose 11-04-2024 17:41:20
Pagado Valdivia Lucas 11-04-2024 18:00:18
Pendiente Pagar Silva Jerónimo 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Monge Pedro 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Meza Alonso 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Correa Cayetano 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Orueta Pedro 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Elorrieta Martin 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Ecclefield Simón 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Ruiz-Tagle Agustín 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Araneda Raimundo 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Araya Pedro 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Cádiz Martín 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Nattero Manuel 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar De la Paz Pedro 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Ramírez Santiago 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Ferrand Jose 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Prieto Agustín 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Lecaros Rodrigo 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Celedón Santiago 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Rojas Clemente 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Meléndez Tomás 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Mozo Jose 21-04-2024 14:37:14
Pendiente Pagar Valdivia Lucas 21-04-2024 14:37:14

Peque Damas

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Saavedra Elena 17-01-2024 20:38:42
Pagado Urrejola Elena 01-04-2024 21:29:51
Pagado Urrejola Amelia 01-04-2024 21:32:08
Pendiente Pagar Saavedra Elena 21-04-2024 16:09:29
Pendiente Pagar Urrejola Elena 21-04-2024 16:09:29
Pendiente Pagar Urrejola Amelia 21-04-2024 16:09:29

Pre Peque Varones

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Gonzalez Julian 16-01-2024 23:17:41
Pagado Nicolau del Roure Gabriel 22-01-2024 20:53:04
Pagado Cortés Joaquin 26-03-2024 12:51:17
Pagado Correa Ambrosio 26-03-2024 15:06:14
Pagado Mahn Augusto 01-04-2024 18:51:21
Pagado Chacra Orlando 05-04-2024 11:31:13
Pagado Carrasco Osvaldo 06-04-2024 08:32:10
Pagado Prieto José Tomás 08-04-2024 10:48:35
Pagado Ortíz Augusto 10-04-2024 11:31:36
Pagado Saavedra Rene 17-01-2024 20:40:23
Pagado Mozo Domingo 11-04-2024 17:42:10
Pagado Vidal Jose 12-04-2024 12:07:50
Pagado Tumani Martín 16-04-2024 13:35:24
Pendiente Pagar Gonzalez Julian 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Nicolau del Roure Gabriel 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Cortés Joaquin 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Correa Ambrosio 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Mahn Augusto 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Chacra Orlando 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Carrasco Osvaldo 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Prieto José Tomás 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Ortíz Augusto 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Saavedra Rene 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Mozo Domingo 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Vidal Jose 21-04-2024 15:25:49
Pendiente Pagar Tumani Martín 21-04-2024 15:25:49

Pre Peque Damas

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
Pagado Monge Lucia 14-01-2024 13:29:10
Pagado Mahn Josefina 10-04-2024 21:08:39
Pendiente Pagar Mahn Josefina 21-04-2024 15:20:17
Pendiente Pagar Monge Lucia 21-04-2024 15:20:17

Dobles Mixto Internacional

Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
No hay jugadores inscritos en esta categoría

Salidas

XXXVIII Abierto de Menores de Granadilla
Club de Campo Granadilla
Domingo 21 de abril
Tee Hoyo 10
Hora Nombre C Nombre C Nombre C
07:30 Vicente Gutierrez I Matías Gallardo I    
07:41 Diego Riffo I Gonzalo  Ibarra I    
07:52 Rafael  Valdés I Clemente Brito I Tomás Pasiecznik I
08:03 Emilia Gracia J Lucia Malena (Arg) J Valentina Perez PJ
08:14 Colomba Vassallo J Antonia Saez I Emilia Reinbach PJ
08:25 Montserrat Figueroa J Celina Zuchiatti (Arg) J Carolina Videla J
08:36 Javier Riffo J Rafael Pizarro PJ    
08:47 Diego Vargas PJ Diego Tupper PJ Valentín Torres J
08:58 Pedro Clark PJ Clemente Correa PJ Thomás Stahl (Uru) J
09:09 Clemente Tortora PJ José Gili PJ Franco Fernandez (Arg) PJ
09:20 Francisco Molina PJ Maximiliano Santander J Francisco Aceves J
09:31 Juan Pablo Sepúlveda J Cristián Cardenas J Andrés  Duisberg J
09:42 Jingchen Qiu Meng J José Tomás Fehlandt J Diego Quezada J
09:53 Martín Meléndez J Emilio Alvarado J Juan Vial J
10:04 Lucas Castro I Cristóbal Bertelsen I Pedro Pablo Díaz I
10:15 Maximiliano Orueta I Samuel  Trucco I Francisco Grohnert I
10:26 Constanza Maldonado PJ María Paz Marques (Uru) J Manuela Aceves PJ
10:37 Constanza Figueroa J Trinidad Soto J Francisca Moritz J
10:48 Luana Valero (Col) J Milagros Giordani (Arg) J Mia Yaya (Arg) PJ
10:59 Estanislao Maradei (Arg) PJ Diego Serrano PJ Jeremías Porta (Arg) J
11:10 Joaquin Sandoval J Vicente  Perez J Juan Mélida J
11:21 Tomás Restrepo (Col) J Enrique Larraín PJ Francisco Bonavia (Arg) J
11:32 Javier Santolaya J Santiago Schele J Martin Sandoval J
             
             
9 Hoyos
11:42 Rafaél Urrejola I9 Florenza Moritz I9    
11:52 Olivia Leppe I9 Jinghan Qiu Meng I9    
12:02 Julieta Frazier I9 Simon  Brizuela I9 Olivia Vargas I9
12:12 Pedro De la Paz P Jose Ferrand P    
12:22 Alonso Meza P Santiago Celedón P    
12:32 Jerónimo Silva P Martin  Elorrieta P Simón Ecclefield P
12:42 Jose Mozo P Santiago Ramírez P Rodrigo  Lecaros P
12:52 Clemente Rojas P Lucas Valdivia P Agustín Prieto P
13:02 Raimundo Araneda P Pedro Monge P Manuel  Nattero P
13:12 Agustín Ruiz-Tagle P Tomás Meléndez P Cayetano Correa P
13:22 Pedro Araya P Pedro Orueta P Martín Cádiz P
13:32 Elena Saavedra P Amelia  Urrejola P Elena Urrejola P
             
             
6 Hoyos
13:42 Josefina Mahn PP Lucia Monge PP    
13:52 Orlando Chacra PP Osvaldo Carrasco PP Julian Gonzalez PP
14:02 Augusto Ortíz PP Domingo  Mozo PP Martín Tumani PP
14:12 Rene Saavedra PP Ambrosio Correa PP Joaquin Cortés PP
14:22 Augusto Mahn PP Gabriel  Nicolau del Roure PP José Tomás Prieto PP

Resultados Mixtos

Resultados Dobles Mixto 2024

Resultados

Juvenil Varones
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Santolaya Javier 18 -1 69    71    71    211 -5
2 Sandoval Martin 18 3 71    74    75    220 4
3 Schele Santiago 18 9 65    78    81    224 8
4 Restrepo Tomás 18 5 77    72    77    226 10
4 Bonavia Francisco 18 4 73    77    76    226 10
6 Sandoval Joaquin 18 1 78    76    73    227 11
7 Mélida Juan 18 1 82    73    73    228 12
8 Perez Vicente 18 4 81    74    76    231 15
9 Cardenas Cristián 18 4 79    81    76    236 20
9 Vial Juan 18 6 83    75    78    236 20
11 Meléndez Martín 18 9 79    78    81    238 22
11 Duisberg Andrés 18 3 84    79    75    238 22
13 Sepúlveda Juan Pablo 18 7 80    80    79    239 23
13 Porta Jeremías 18 10 80    77    82    239 23
15 Alvarado Emilio 18 11 78    79    83    240 24
15 Qiu Meng Jingchen 18 10 81    77    82    240 24
15 Quezada Diego 18 9 82    77    81    240 24
18 Santander Maximiliano 18 4 82    84    76    242 26
19 Aceves Francisco 18 4 89    78    76    243 27
20 Fehlandt José Tomás 18 16 81    78    88    247 31
21 Stahl Thomas 18 12 87    82    84    253 37
22 Torres Valentín 18 18 82    93    90    265 49
23 Riffo Javier 18 17 85    94    89    268 52
MC Rodriguez Alonso - Score: 91 - Día: 1
MC Cristi Pedro - Score: 90 - Día: 1
MC Brenta Tiago - Score: 97 - Día: 1
MC Gómez Vicente - Score: 91 - Día: 1
MC Urrejola Sergio - Score: 93 - Día: 1
MC Rojas Vicente - Score: 92 - Día: 1
MC Salas Juan de Dios - Score: 91 - Día: 1
Juvenil Damas
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Valero Luana 18 2 76    70    74    220 4
2 Giordani Milagros 18 5 78    77    77    232 16
3 Moritz Francisca 18 5 86    77    77    240 24
3 Figueroa Constanza 18 9 86    73    81    240 24
5 Soto Trinidad 18 12 86    74    84    244 28
6 Vassallo Colomba 18 1 88    84    73    245 29
7 Marques María Paz 18 8 85    81    80    246 30
8 Figueroa Montserrat 18 7 82    88    79    249 33
9 Zuchiatti Celina 18 8 86    84    80    250 34
10 Videla Carolina 18 13 89    82    85    256 40
11 Gracia Emilia 18 15 99    92    87    278 62
MC Malena Lucia - Score: 98 - Día: 2
MC Ramirez Sofía - Score: 106 - Día: 2
MC Sepúlveda María - Score: 96 - Día: 2
Pre Juvenil Varones
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Larraín Enrique 18 6 75    74    78    227 11
2 Maradei Estanislao 18 6 78    78    78    234 18
2 Serrano Diego 18 6 79    77    78    234 18
4 Molina Francisco 18 6 84    82    78    244 28
5 Vargas Diego 18 6 86    84    78    248 32
5 Gili José 18 8 85    83    80    248 32
7 Fernandez A. Franco 18 13 83    85    85    253 37
8 Correa Clemente 18 13 86    83    85    254 38
9 Clark Pedro 18 16 82    86    88    256 40
10 Tupper Diego 18 15 87    85    87    259 43
11 Tortora Clemente 18 23 84    83    95    262 46
12 Pizarro Rafaél 18 16 83    96    88    267 51
MC Jiménez León - Score: 95 - Día: 1
MC Saavedra Lucas - Score: 108 - Día: 1
MC Barrera Agustín - Score: 94 - Día: 1
MC Moritz Franz - Score: 112 - Día: 1
MC Rojas Cristóbal - Score: 97 - Día: 1
RT Jun Matias - Score: 0 - Día: 2
Pre Juvenil Damas
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Yaya Mia 18 6 79    79    78    236 20
2 Maldonado Constanza 18 6 81    83    78    242 26
3 Aceves Manuela 18 7 86    81    79    246 30
4 Reinbach Emilia 18 17 89    93    89    271 55
5 Perez Valentina 18 29 105    100    101    306 90
Infantil Varones
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Orueta Maximiliano 18 -1 79    74    71    224 8
2 Trucco Samuel 18 3 78    75    75    228 12
3 Castro Lucas 18 4 79    77    76    232 16
4 Díaz Pedro Pablo 18 6 82    79    78    239 23
4 Bertelsen Cristóbal 18 9 77    81    81    239 23
6 Grohnert Francisco 18 14 81    75    86    242 26
7 Valdés Rafael 18 10 85    79    82    246 30
8 Brito Clemente 18 18 81    83    90    254 38
9 Riffo Diego 18 13 90    87    85    262 46
10 Pasiecznik Tomás 18 17 95    82    89    266 50
11 Ibarra Gonzalo 18 17 93    89    89    271 55
12 Gutierrez Vicente 18 22 100    88    94    282 66
13 Gallardo Matías 18 27 97    91    99    287 71
MC Espina Clemente - Score: 98 - Día: 2
MC Caceres Juan José - Score: 94 - Día: 2
MC Valenzuela Sergio - Score: 90 - Día: 2
Infantil Damas
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Saez Antonia 18 19 93    85    91    269 53
Infantil 9
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Frazier Julieta 18 -28 46    44    90 18
2 Qiu Meng Jinghan 18 -28 52    44    96 24
3 Brizuela Simon 18 -21 50    51    101 29
3 Vargas Olivia 18 -22 51    50    101 29
3 Leppe Olivia 18 -23 52    49    101 29
6 Urrejola Rafaél 18 -24 56    48    104 32
7 Moritz Florenza 18 -12 59    60    119 47
Peque Varones
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Orueta Pedro 18 -36 38    36    74 2
2 Ruiz-Tagle Agustín 18 -37 41    35    76 4
3 Cádiz Martín 18 -33 39    39    78 6
4 Araya Pedro 18 -30 38    42    80 8
5 Correa Cayetano 18 -35 44    37    81 9
6 Araneda Raimundo 18 -33 45    39    84 12
7 Nattero Manuel 18 -27 46    45    91 19
8 Rojas Clemente 18 -27 47    45    92 20
8 Meléndez Tomás 18 -23 43    49    92 20
10 Prieto Agustín 18 -28 49    44    93 21
10 Mozo Jose 18 -29 50    43    93 21
12 Valdivia Lucas 18 -23 48    49    97 25
12 Monge Pedro 18 -21 46    51    97 25
14 Silva Jerónimo 18 -25 53    47    100 28
15 Elorrieta Martin 18 -23 55    49    104 32
16 Ecclefield Simón 18 -24 58    48    106 34
17 Ramírez Santiago 18 -14 51    58    109 37
17 Celedón Santiago 18 -21 58    51    109 37
19 Meza Alonso 18 -18 58    54    112 40
20 Lecaros Rodrigo 18 -12 53    60    113 41
21 De la Paz Pedro 18 -12 60    60    120 48
22 Ferrand Jose 18 -5 66    67    133 61
Peque Damas
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Urrejola Amelia 18 -24 51    48    99 27
2 Urrejola Elena 18 -23 53    49    102 30
3 Saavedra Elena 18 -13 48    59    107 35
Pre Peque Varones
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Mahn Augusto 15 -32 21    26    47 -3
2 Prieto José Tomás 15 -35 27    23    50 0
3 Nicolau del Roure Gabriel 15 -29 27    29    56 6
4 Ortíz Augusto 15 -33 32    25    57 7
5 Cortés Joaquin 15 -30 30    28    58 8
6 Mozo Domingo 15 -30 33    28    61 11
6 Correa Ambrosio 15 -25 28    33    61 11
8 Saavedra Rene 15 -24 28    34    62 12
9 Carrasco Osvaldo 15 -29 38    29    67 17
10 Tumani Martín 15 -23 35    35    70 20
11 Gonzalez Julian 15 -24 39    34    73 23
12 Chacra Orlando 15 -20 37    38    75 25
RT Vidal Jose - Score: 0 - Día: 1
Pre Peque Damas
Posición Jugador Último Hoyo Contrapar del día Score Parcial Score Total Contra Par Total
1 Monge Lucia 15 -29 28    29    57 13
2 Mahn Josefina 15 -31 36    27    63 13