4º Campeonato de Menores 2020 - Las Brisas de Chicureo



Protocolo Sanitario de Campeonatos Golf Action

4° CAMPEONATO DE MENORES

C.G. Las Brisas de Chicureo

Miércoles 11 de noviembre 2020

Cierre de inscripciones: Domingo 8 de noviembre 2020 hasta las 23:59 hrs.

 

VALOR INSCRIPCIÓN

Categorías que juegan 18 hoyos -  $ 10.000

Categorías que juegan 9 hoyos ( Infantiles y Peques )  -  $ 6.000

Categorías Prepeques 6 hoyos ( Cancha especial ) -  $ 5.000

Tercer miembro de familia paga; si juega 18 Hoyos $ 5.000, 9 Hoyos $ 4.000 y Pre Peques $ 3.000

 

Recordar que el jugador debe realizar la transferencia electrónica al momento de inscribirse.

Los datos son: Cuenta Golf Juniors de Chile/ Cta Cte/ N° 138-00401-03/ Banco Chile/  Rut: 74.252.400-0

Formulario de Inscripción

Para inscribir un jugaor en el campeonato, debe ingresar el RUT del jugador en el siguiente formulario. Una vez seleccionado el jugador, debe presionar el botón inscribir. Finalmente para confirmar la inscripción, deberá enviar el comprobante de transferencia al correo secretaria@golfjuniors.cl.

Revise la información del jugador al que desea inscribir e ingrese un correo electrónico para recibir la confirmación de su inscripción. Recordamos a Ud. que de acuerdo a las bases, ésta no está completa y no es válida hasta que se haya hecho el pago correspondiente por concepto de inscripción y se haya enviado el comprobante a secretaria@golfjuniors.cl. Los datos para realizar el depósito son:
  • Golf Juniors de Chile
  • Rut: 74.252.400-0
  • Banco de Chile
  • Cuenta Corriente # 001380040103
  • Inscripciones

    Junior

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    No hay jugadores inscritos en esta categoría

    Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Smith Felipe 21-10-2020 14:31:29
    Pagado Smith Vicente 21-10-2020 14:30:04
    Pagado Lyaudet Thomas 21-10-2020 16:12:30
    Pagado Cespedes Juan Ignacio 21-10-2020 22:18:28
    Pagado Borquez Tomás 21-10-2020 17:35:45
    Pagado Fleischmann Matías 21-10-2020 21:14:29
    Pagado Rohrborn Tomás 21-10-2020 18:17:46
    Pagado Basagoitía Vicente 22-10-2020 08:27:53
    Pagado Santolaya Diego 21-10-2020 18:44:10
    Pagado Sepúlveda Alberto 21-10-2020 20:16:19
    Pagado Devia Cristóbal 21-10-2020 19:49:29
    Pagado Dufey Maximiliano 21-10-2020 21:22:52
    Pagado Aros Diego 22-10-2020 11:36:10
    Pagado Silva Clemente 22-10-2020 09:53:34
    Pagado León Benjamín 22-10-2020 09:49:41
    Pagado Doberti Maximiliano 07-11-2020 20:09:41
    Pagado Gross Federico 04-11-2020 13:44:54
    Pagado Montes Ignacio 25-10-2020 21:21:56
    Pagado Costa Martín 02-11-2020 09:34:03
    Pagado Vidal Renato 26-10-2020 19:01:51
    Pagado Roessler Simón 25-10-2020 16:04:00
    Pagado Vásquez Emilio 01-11-2020 23:24:07
    Pagado Schilkrut Martín 03-11-2020 08:21:54
    Pagado Román Raúl 05-11-2020 19:45:44
    Pagado Figueroa Max 06-11-2020 08:29:37
    Pagado Lagos Diego 25-10-2020 23:25:10
    Pagado Prieto Lucas 26-10-2020 22:20:43
    Pagado Márquez Agustín 30-10-2020 17:51:44
    Pagado Besoain Juan Ignacio 07-11-2020 08:42:07
    Pagado Moraga Nicolás 30-10-2020 22:18:55
    Pagado Toro Raimundo 03-11-2020 19:41:50
    Pagado Roessler Lukas 06-11-2020 13:40:23
    Pagado Moraga Facundo 30-10-2020 22:19:29
    Pagado Mitjans Gonzalo 26-10-2020 11:36:46
    Pagado Ugarte Benjamín 26-10-2020 14:14:02
    Pagado Ramires Santiago 08-11-2020 10:34:24
    Pagado Sepúlveda Cristobal 26-10-2020 16:50:22
    Pagado Delgado Benjamin 26-10-2020 22:25:34
    Pagado Rodríguez Andrés 28-10-2020 16:02:58
    Pagado Monckeberg Juan 01-11-2020 13:04:05
    Pagado Bertin Tomas 08-11-2020 09:11:45
    Pagado Merino Cristobal 05-11-2020 20:25:48

    Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Ahumada Martina 21-10-2020 21:05:40
    Pagado Matte Antonia 21-10-2020 17:52:25
    Pagado Dufey Florencia 21-10-2020 21:21:57
    Pagado Ruiz Amelia 22-10-2020 14:19:32
    Pagado Sukni Faride 25-10-2020 00:30:54
    Pagado Guzman Amanda 07-11-2020 21:27:34
    Pagado Kim Jennifer 07-11-2020 19:47:46

    Pre Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Lyaudet Martin 21-10-2020 16:11:06
    Pagado Alemparte Lucas 22-10-2020 08:56:36
    Pendiente Gallardo Emiliano 22-10-2020 20:06:48
    Pagado Mélida Juan 21-10-2020 19:31:42
    Pagado Sandoval Joaquin 21-10-2020 20:58:32
    Pagado Cardenas Cristián 22-10-2020 00:44:15
    Pagado Martin Juan Diego 22-10-2020 08:51:46
    Pagado Schele Santiago 23-10-2020 21:03:45
    Pagado Kim David 29-10-2020 12:36:38
    Pagado Manríquez Néstor 30-10-2020 19:39:10
    Pagado Hurtado Martín 23-10-2020 23:09:06
    Pagado Portner Alexandre 26-10-2020 19:44:58
    Pagado Leggett Maximiliano 24-10-2020 18:54:14
    Pagado Colgan Sebastián 03-11-2020 12:53:59
    Pagado Kameid Benjamín 06-11-2020 18:10:46
    Pagado Aceves Francisco 26-10-2020 12:13:03
    Pagado Fabres José 26-10-2020 10:22:33
    Pagado Azócar Joaquín 26-10-2020 10:56:02
    Pagado Alvarado Emilio 03-11-2020 13:25:47
    Pagado Salazar Hernán 27-10-2020 16:08:52
    Pagado Vidal Lucas 05-11-2020 10:40:23
    Pagado Tellería Iñaki 01-11-2020 22:26:22

    Pre Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Gallardo Javiera 21-10-2020 19:54:12
    Pagado Figueroa Montserrat 22-10-2020 10:25:57
    Pagado Rodríguez Verónica 06-11-2020 18:25:28
    Pagado Holley Trinidad 03-11-2020 13:11:47

    Infantil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Martínez Sebastián 20-10-2020 22:14:50
    Pagado Sepúlveda Juan Pablo 21-10-2020 20:19:00
    Pagado Santolaya Javier 21-10-2020 18:42:47
    Pagado Rojas Vicente 21-10-2020 19:58:15
    Pagado Torres Valentín 21-10-2020 19:06:41
    Pagado Mélida Pablo 21-10-2020 19:32:47
    Pagado Buzeta Raimundo 21-10-2020 21:32:14
    Pagado Quezada Diego 22-10-2020 09:22:08
    Pagado Sandoval Martin 21-10-2020 20:59:23
    Pagado Laurent Octavio 21-10-2020 20:39:11
    Pagado Vial Juan 21-10-2020 21:28:02
    Pagado Fleischmann Felipe 21-10-2020 22:07:16
    Pagado Dagorret Augusto 22-10-2020 09:58:25
    Pagado Rodriguez Emilio 23-10-2020 16:23:59
    Pagado Fuentes Cristóbal 27-10-2020 16:21:50
    Pagado Ruiz-Tagle Ignacio 31-10-2020 15:56:31
    Pagado Fehlandt José Tomás 29-10-2020 18:40:19
    Pagado Zaror Facundo 02-11-2020 12:43:53
    Pagado Meléndez Martín 26-10-2020 16:16:47
    Pagado Iglesis Domingo 26-10-2020 11:00:10
    Pagado Femenias Diego 28-10-2020 09:03:15
    Pagado Allain Enzo 06-11-2020 08:21:05

    Infantil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Moritz Francisca 21-10-2020 14:25:21
    Pagado Gracia Emilia 22-10-2020 13:29:01
    Pagado Figueroa Constanza 22-10-2020 19:44:39
    Pagado Vassallo Colomba 29-10-2020 19:05:07

    Infantil 9

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Díaz Rodrigo 23-10-2020 09:21:41
    Pagado Villavicencio Roberto 21-10-2020 18:37:20
    Pagado Rojo Isabel 21-10-2020 20:42:13
    Pagado Vial Pedro 23-10-2020 07:59:48
    Pagado Ramirez Sofía 22-10-2020 14:20:40
    Pagado Soto Trinidad 23-10-2020 23:02:27
    Pagado Videla Carolina 03-11-2020 01:07:23
    Pagado Bascuñán Matías 04-11-2020 10:05:15
    Pagado Santander Maximiliano 25-10-2020 18:07:09
    Pagado Goycoolea Joaquín 02-11-2020 19:39:06
    Pagado Garbarini Pedro Pablo 25-10-2020 19:53:23
    Pagado Qiu Meng Jingchen 04-11-2020 15:49:24
    Pagado Lira Juan Gabriel 08-11-2020 17:35:15

    Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Vicuña Ricardo 21-10-2020 17:16:23
    Pagado Vicuña Francisco 21-10-2020 17:17:00
    Pagado Molina Francisco 22-10-2020 11:49:12
    Pagado Larraín Enrique 21-10-2020 18:41:49
    Pagado Clark Pedro 21-10-2020 21:34:17
    Pagado Rojas Cristóbal 21-10-2020 19:58:49
    Pagado Vargas Diego 21-10-2020 21:36:42
    Pagado Figueroa José Tomás 04-11-2020 17:43:50
    Pagado Fernández José 24-10-2020 15:59:13
    Pagado Jiménez León 06-11-2020 22:33:47
    Pagado Trucco Samuel 26-10-2020 09:35:56
    Pagado Barrera Agustín 03-11-2020 13:25:23
    Pagado Vicuña Agustín 08-11-2020 16:19:08
    Pagado Iglesis Baltazar 09-11-2020 10:23:46

    Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Figueroa María José 21-10-2020 21:02:32
    Pagado Rojo Catalina 21-10-2020 20:41:01
    Pagado Holley Rosario 03-11-2020 13:14:07
    Pagado Aceves Manuela 28-10-2020 09:45:23

    Pre Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Castro Lucas 20-10-2020 20:52:05
    Pagado Bustos Simón 21-10-2020 20:06:03
    Pagado Dagorret Iñaki 22-10-2020 09:59:19
    Pagado Cádiz Martín 21-10-2020 21:35:25
    Pagado Araya Pedro 21-10-2020 21:59:29
    Pagado Orueta Maximiliano 23-10-2020 09:04:40
    Pagado Bustos Martín 21-10-2020 20:05:27
    Pagado Orueta Pedro 23-10-2020 09:06:37
    Pagado Brito Clemente 22-10-2020 09:47:20
    Pagado Maul Felipe 22-10-2020 07:16:48
    Pagado Grohnert Francisco 22-10-2020 09:32:25
    Pagado Meléndez Tomás 27-10-2020 09:35:15
    Pagado Valdés Rafael 25-10-2020 21:31:55
    Pagado Figueroa Nicolás 04-11-2020 17:45:25
    Pagado Baeza Nicolás 30-10-2020 14:50:33

    Pre Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Martin Sofía 22-10-2020 09:24:24
    Pagado Vargas Olivia 07-11-2020 12:08:41

    Salidas

    Golf Juniors de Chile

    Miércoles 11 de noviembre de 2020

    C.G. Las Brisas de Chicureo

    Circuito Valle

     

    18 Hoyos (Hoyo 1)

    08:00 Tomas Bertin J Maximiliano Dufey J Federico Gross J Diego Santolaya J
    08:11 Emilio Vásquez J Vicente Basagoitía J Tomás Borquez J Benjamín León J
    08:22 Facundo Moraga J Agustín Márquez J Lukas Roessler J Cristobal Sepúlveda J
    08:33 Nicolás Moraga J Clemente Silva J Simón Roessler J Juan Ignacio Besoain J
    08:44 Martín  Costa J Matías Fleischmann J Alberto Sepúlveda J Andrés Rodríguez J
    08:55 Vicente Smith J Raimundo Toro J Juan Monckeberg J Juan Ignacio Cespedes J
    09:06 Maximiliano Doberti J Benjamin Delgado J Ignacio Montes J Tomás Rohrborn J
    09:17 Cristóbal Devia J Gonzalo Mitjans J Diego Aros J Cristobal Merino J
    09:28 Thomas Lyaudet J Diego Lagos J Martín  Schilkrut J Lucas Prieto J
    09:39 Benjamín Ugarte J Renato Vidal J Santiago Ramires J Felipe Smith J
    09:50 Martín Hurtado PJ Emilio Alvarado PJ Francisco Aceves PJ Iñaki Tellería PJ
    10:01 Juan Diego Martin PJ Santiago Schele PJ Hernán Salazar PJ David Kim PJ
    10:12 Martin Lyaudet PJ Cristián Cardenas PJ Maximiliano Leggett PJ Joaquin Sandoval PJ
    10:23 Lucas Vidal PJ Alexandre Portner PJ José Fabres PJ Sebastián Colgan PJ
    10:34 Juan Mélida PJ Lucas Alemparte PJ Néstor Manríquez PJ Joaquín Azócar PJ
    10:45 Antonia Matte J Amelia Ruiz J Amanda Guzman J Jennifer Kim J
    10:56 Florencia Dufey J Trinidad Holley PJ Montserrat Figueroa PJ Verónica Rodríguez PJ
    11:07 Faride Sukni J Martina Ahumada J Javiera Gallardo PJ Maria Luisa Pastene PJ
    11:18 Constanza Figueroa I Francisca Moritz I Emilia Gracia I Colomba Vassallo I
    11:29 Pablo Mélida I Octavio Laurent I Diego Femenias I Martin Sandoval I
    11:40 Valentín Torres I Juan Vial I Juan Pablo Sepúlveda I Javier Santolaya I
    11:51 Sebastián Martínez I Felipe Fleischmann I Raimundo Buzeta I Vicente Rojas I
    12:02 Enzo Allain I Diego Quezada I Cristóbal Fuentes I Ignacio Ruiz-Tagle I
    12:13 Emiliano Gallardo PJ Benjamín Kameid PJ José Tomás Fehlandt I Facundo Zaror I
    12:24 Raúl Román J Max Figueroa J Augusto Dagorret I    
    12:35 Emilio Rodriguez I Martín Meléndez I Domingo Iglesis I    

     

    9 Hoyos (Hoyo 1)

    12:46 Claudio Reinoso I9 Jingchen Qiu Meng I9 Pedro Pablo Garbarini I9 Joaquín Goycoolea I9
    12:57 Rodrigo Díaz I9 Juan Gabriel Lira I9 Roberto Villavicencio I9 Matías Bascuñán I9
    13:08 Carolina Videla I9 Trinidad Soto I9 Isabel Rojo I9 Sofía Ramirez I9
    13:19 Pedro Vial I9 Maximiliano Santander I9 Agustín Barrera P Pedro Clark P
    13:30 José Fernández P Samuel  Trucco P Diego Vargas P Francisco Vicuña P
    13:41 Ricardo Vicuña P Francisco Molina P Baltazar Iglesis P Cristóbal Rojas P
    13:52 María José Figueroa P Rosario Holley P Manuela Aceves P Catalina Rojo P
    14:03 Enrique Larraín P León Jiménez P José Tomás Figueroa P Agustín Vicuña P

     

    6 Hoyos (Hoyo 1)

    14:14 Rafael  Valdés PP Maximiliano Orueta PP Tomás Meléndez PP Martín Bustos PP
    14:25 Pedro Orueta PP Simón Bustos PP Iñaki Dagorret PP Nicolás Figueroa PP
    14:36 Nicolás Baeza PP Lucas Castro PP Clemente Brito PP    
    14:47 Martín Cádiz PP Francisco Grohnert PP Felipe Maul PP    
    14:58 Pedro Araya PP Sofía Martin PP Olivia Vargas PP    

     

    Resultados

    Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Roessler Simón 69    69 -3
    2 Chile Smith Vicente 70    70 -2
    3 Chile Silva Clemente 72    72 0
    4 Chile Márquez Agustín 73    73 1
    5 Chile Borquez Tomás 75    75 3
    5 Chile Moraga Nicolás 75    75 3
    7 Chile Sepúlveda Alberto 76    76 4
    7 Chile Santolaya Diego 76    76 4
    7 Chile Fleischmann Matías 76    76 4
    7 Chile Vásquez Emilio 76    76 4
    7 Chile León Benjamín 76    76 4
    12 Chile Delgado Benjamin 77    77 5
    12 Chile Dufey Maximiliano 77    77 5
    14 Chile Bertin Tomas 78    78 6
    14 Chile Lagos Diego 78    78 6
    14 Chile Devia Cristóbal 78    78 6
    17 Chile Basagoitía Vicente 79    79 7
    17 Chile Rodríguez Andrés 79    79 7
    19 Chile Román Raúl 80    80 8
    19 Chile Lyaudet Thomas 80    80 8
    19 Chile Sepúlveda Cristobal 80    80 8
    19 Chile Besoain Juan Ignacio 80    80 8
    23 Chile Toro Raimundo 81    81 9
    23 Chile Cespedes Juan Ignacio 81    81 9
    23 Chile Roessler Lukas 81    81 9
    26 Chile Merino Cristobal 82    82 10
    26 Chile Doberti Maximiliano 82    82 10
    26 Chile Monckeberg Juan 82    82 10
    29 Chile Montes Ignacio 83    83 11
    29 Chile Mitjans Gonzalo 83    83 11
    31 Chile Figueroa Max 84    84 12
    32 Chile Schilkrut Martín 85    85 13
    33 Chile Costa Martín 86    86 14
    34 Chile Rohrborn Tomás 88    88 16
    34 Chile Moraga Facundo 88    88 16
    34 Chile Gross Federico 88    88 16
    34 Chile Ramires Santiago 88    88 16
    34 Chile Ugarte Benjamín 88    88 16
    39 Chile Smith Felipe 89    89 17
    40 Chile Prieto Lucas 92    92 20
    41 Chile Vidal Renato 93    93 21
    42 Chile Aros Diego 98    98 26
    Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Matte Antonia 74    74 2
    2 Chile Dufey Florencia 76    76 4
    3 Chile Ruiz Amelia 79    79 7
    4 Chile Guzman Amanda 80    80 8
    5 Chile Kim Jennifer 86    86 14
    6 Chile Ahumada Martina 90    90 18
    7 Chile Sukni Faride 91    91 19
    Pre Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Schele Santiago 77    77 5
    2 Chile Vidal Lucas 78    78 6
    3 Chile Leggett Maximiliano 79    79 7
    3 Chile Sandoval Joaquin 79    79 7
    5 Chile Hurtado Martín 80    80 8
    5 Spain Mélida Juan 80    80 8
    7 Venezuela Salazar Hernán 81    81 9
    7 South korea Kim David 81    81 9
    9 Chile Alvarado Emilio 83    83 11
    9 Chile Martin Juan Diego 83    83 11
    9 Chile Gallardo Emiliano 83    83 11
    9 Chile Lyaudet Martin 83    83 11
    13 Chile Cardenas Cristián 85    85 13
    14 Chile Tellería Iñaki 87    87 15
    15 Chile Aceves Francisco 88    88 16
    16 Chile Fabres José 91    91 19
    16 Chile Manríquez Néstor 91    91 19
    18 Australia Colgan Sebastián 93    93 21
    19 Chile Portner Alexandre 95    95 23
    20 Chile Alemparte Lucas 100    100 28
    21 Chile Azócar Joaquín 105    105 33
    DQ Chile Kameid Benjamín - Día: 1
    Pre Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Figueroa Montserrat 77    77 5
    2 Venezuela Rodríguez Verónica 83    83 11
    2 Chile Gallardo Javiera 83    83 11
    4 Chile Holley Trinidad 87    87 15
    Infantil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Santolaya Javier 72    72 0
    2 Chile Fleischmann Felipe 74    74 2
    3 Chile Femenias Diego 76    76 4
    4 France Allain Enzo 81    81 9
    4 Chile Dagorret Augusto 81    81 9
    4 Chile Torres Valentín 81    81 9
    4 Chile Laurent Octavio 81    81 9
    8 Chile Vial Juan 82    82 10
    9 Chile Sandoval Martin 83    83 11
    10 Chile Rodriguez Emilio 85    85 13
    10 Chile Sepúlveda Juan Pablo 85    85 13
    10 Chile Quezada Diego 85    85 13
    13 Chile Martínez Sebastián 87    87 15
    13 Chile Rojas Vicente 87    87 15
    15 Chile Fehlandt José Tomás 88    88 16
    15 Chile Buzeta Raimundo 88    88 16
    17 Chile Meléndez Martín 91    91 19
    17 Spain Mélida Pablo 91    91 19
    19 Chile Fuentes Cristóbal 92    92 20
    20 Chile Iglesis Domingo 93    93 21
    21 Chile Zaror Facundo 94    94 22
    DQ Chile Ruiz-Tagle Ignacio - Día: 1
    Infantil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Figueroa Constanza 86    86 14
    2 Chile Vassallo Colomba 93    93 21
    3 Chile Gracia Emilia 94    94 22
    4 Chile Moritz Francisca 95    95 23
    Infantil 9
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Santander Maximiliano 42    42 5
    2 Chile Ramirez Sofía 46    46 9
    3 Chile Goycoolea Joaquín 47    47 10
    4 Chile Vial Pedro 50    50 13
    5 Chile Villavicencio Roberto 51    51 14
    5 Chile Qiu Meng Jingchen 51    51 14
    7 Chile Díaz Rodrigo 52    52 15
    8 Chile Garbarini Pedro Pablo 54    54 17
    9 Chile Lira Juan Gabriel 55    55 18
    10 Chile Rojo Isabel 56    56 19
    10 Chile Bascuñán Matías 56    56 19
    DQ Chile Soto Trinidad - Score: 42 - Día: 1
    DQ Chile Videla Carolina - Score: 62 - Día: 1
    Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Larraín Enrique 39    39 2
    2 Chile Fernández José 40    40 3
    3 Chile Clark Pedro 43    43 6
    4 Chile Rojas Cristóbal 44    44 7
    5 Chile Molina Francisco 45    45 8
    5 Chile Trucco Samuel 45    45 8
    7 Chile Jiménez León 46    46 9
    8 Chile Vargas Diego 47    47 10
    9 Chile Vicuña Agustín 49    49 12
    10 Chile Barrera Agustín 52    52 15
    10 Chile Figueroa José Tomás 52    52 15
    12 Chile Vicuña Ricardo 61    61 24
    12 Chile Iglesis Baltazar 61    61 24
    14 Chile Vicuña Francisco 66    66 29
    Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Aceves Manuela 46    46 9
    2 Chile Rojo Catalina 50    50 13
    3 Chile Holley Rosario 61    61 24
    4 Chile Figueroa María José 65    65 28
    Pre Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Orueta Maximiliano 25    25 0
    2 Chile Castro Lucas 26    26 1
    2 Chile Valdés Rafael 26    26 1
    2 Chile Bustos Martín 26    26 1
    5 Chile Bustos Simón 27    27 2
    6 Chile Araya Pedro 28    28 3
    7 Chile Grohnert Francisco 29    29 4
    8 Chile Figueroa Nicolás 30    30 5
    8 Chile Orueta Pedro 30    30 5
    10 Chile Brito Clemente 33    33 8
    10 Chile Maul Felipe 33    33 8
    12 Chile Baeza Nicolás 36    36 11
    13 Chile Dagorret Iñaki 39    39 14
    13 Chile Meléndez Tomás 39    39 14
    15 Chile Cádiz Martín 40    40 15
    Pre Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Martin Sofía 42    42 17
    2 Chile Vargas Olivia 53    53 28
    Auspiciadores
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 17
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 16
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.52.57
    Colaboradores
    Download
    Rebels
    Patrocinadores
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.55.28