XXXIV Abierto Internacional de Menores de Granadilla



XXXIV Abierto Internacional de Menores de Granadilla

Fecha: 08 al 10 de Marzo del 2019.

Organiza: Golf Juniors de Chile.

Patrocina: Club de Campo Granadilla

Lugar: Club de Campo Granadilla, Camino a granadilla s/n, Sector, Viña del Mar, Región de Valparaíso.    

 

VALOR INSCRIPCIÓN

Categorías que juegan 54 hoyos (Juveniles, Pre Juveniles e Infantil 18) -  $ 25.000

Categorías que juegan 18 hoyos (Infantiles 9 y Peques)  -  $ 12.000

Categorías Prepeques 12 hoyos (Pre Peques) -  $ 10.000

 

Tercer miembro de la familia paga: si juega 54 hoyos $ 10.000, si juega 18 hoyos $ 7.000 y si juega 12 hoyos, $ 5.000.

 

Recordar que el jugador debe realizar la transferencia electrónica al momento de inscribirse.

Los datos son: Cuenta Golf Juniors de Chile/ Cta Cte/ N° 138-00401-03/ Banco Chile/  Rut: 74.252.400-0

Formulario de Inscripción

Para inscribir un jugaor en el campeonato, debe ingresar el RUT del jugador en el siguiente formulario. Una vez seleccionado el jugador, debe presionar el botón inscribir. Finalmente para confirmar la inscripción, deberá enviar el comprobante de transferencia al correo secretaria@golfjuniors.cl.

Revise la información del jugador al que desea inscribir e ingrese un correo electrónico para recibir la confirmación de su inscripción. Recordamos a Ud. que de acuerdo a las bases, ésta no está completa y no es válida hasta que se haya hecho el pago correspondiente por concepto de inscripción y se haya enviado el comprobante a secretaria@golfjuniors.cl. Los datos para realizar el depósito son:
  • Golf Juniors de Chile
  • Rut: 74.252.400-0
  • Banco de Chile
  • Cuenta Corriente # 001380040103
  • Inscripciones

    Junior

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    No hay jugadores inscritos en esta categoría

    Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Cespedes Juan Ignacio 03-01-2019 22:16:03
    Pagado Roessler Simón 22-01-2019 07:15:01
    Pagado Basagoitía Vicente 09-01-2019 17:32:24
    Pagado Márquez Agustín 02-01-2019 13:32:58
    Pagado Ureta Maximiliano 17-01-2019 13:44:26
    Pagado Borquez Tomás 25-01-2019 20:20:51
    Pagado Sepúlveda Alberto 24-01-2019 16:07:19
    Pagado León Martín 28-01-2019 16:36:13
    Pagado Silva Clemente 29-01-2019 23:00:08
    Pagado Roessler Lukas 01-02-2019 14:05:21
    Pagado Cespedes Juan Ignacio 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Roessler Simón 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Basagoitía Vicente 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Márquez Agustín 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Ureta Maximiliano 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Borquez Tomás 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Sepúlveda Alberto 07-03-2019 17:09:07
    Pagado León Martín 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Silva Clemente 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Roessler Lukas 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Lagos Diego 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Marteleur Jean Paul 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Lagos Diego 10-02-2019 03:25:45
    Pagado Marteleur Jean Paul 18-02-2019 18:58:26
    Pagado Choi Thomas 21-02-2019 17:40:32
    Pagado Mihaich Leandro 01-03-2019 16:01:00
    Pagado Gross Federico 02-02-2019 12:29:17
    Pagado Dufey Maximiliano 03-02-2019 10:11:01
    Pagado Rojas José Luis 01-03-2019 23:01:19
    Pagado Plaza Felipe 18-02-2019 18:28:00
    Pagado Sepúlveda Alberto 07-03-2019 17:10:24
    Pagado León Martín 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Silva Clemente 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Roessler Lukas 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Lagos Diego 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Marteleur Jean Paul 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Cespedes Juan Ignacio 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Roessler Simón 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Basagoitía Vicente 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Márquez Agustín 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Ureta Maximiliano 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Borquez Tomás 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Choi Thomas 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Mihaich Leandro 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Gross Federico 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Dufey Maximiliano 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Rojas José Luis 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Plaza Felipe 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Ramirez Diego 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Rodríguez Andrés 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Guerrero Joaquín 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Román Raúl 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Moraga Nicolás 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Delgado Benjamin 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Sepúlveda Cristobal 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Campaña Agustín 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Encina Vicente 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Pizarro José 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Del Valle Benjamín 07-03-2019 17:10:24
    Pagado Ramirez Diego 07-02-2019 16:53:50
    Pagado Rodríguez Andrés 19-02-2019 14:25:53
    Pagado Guerrero Joaquín 22-02-2019 10:18:14
    Pagado Román Raúl 01-03-2019 20:54:15
    Pagado Moraga Nicolás 11-02-2019 17:40:34
    Pagado Delgado Benjamin 24-02-2019 12:53:56
    Pagado Sepúlveda Cristobal 11-02-2019 17:39:07
    Pagado Campaña Agustín 25-02-2019 13:00:38
    Pagado Encina Vicente 28-02-2019 17:36:46
    Pagado Pizarro José 01-03-2019 11:40:33
    Pagado Del Valle Benjamín 28-02-2019 12:29:17
    Pagado Choi Thomas 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Mihaich Leandro 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Gross Federico 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Dufey Maximiliano 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Rojas José Luis 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Plaza Felipe 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Ramirez Diego 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Rodríguez Andrés 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Guerrero Joaquín 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Román Raúl 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Moraga Nicolás 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Delgado Benjamin 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Sepúlveda Cristobal 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Campaña Agustín 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Encina Vicente 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Pizarro José 07-03-2019 17:09:07
    Pagado Del Valle Benjamín 07-03-2019 17:09:07

    Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Cordero Anastasia 28-02-2019 14:54:50
    Pagado Morgan Sofía 01-03-2019 06:50:20
    Pagado Marques Jimena 05-02-2019 14:22:49
    Pagado Alcaino Carolina 10-02-2019 11:07:24
    Pagado Lacaz Maria Fernanda 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Cordero Anastasia 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Morgan Sofía 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Marques Jimena 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Alcaino Carolina 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Pastene Clara 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Pastene Catalina 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Matte Antonia 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Oviedo Julieta 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Guzman Amanda 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Csaszar Tanja 07-03-2019 17:10:58
    Pagado Pastene Clara 04-02-2019 12:17:54
    Pagado Pastene Catalina 04-02-2019 12:18:27
    Pagado Matte Antonia 04-02-2019 15:48:03
    Pagado Oviedo Julieta 01-03-2019 16:01:16
    Pagado Guzman Amanda 11-02-2019 20:29:31
    Pagado Csaszar Tanja 28-02-2019 22:22:30
    Pagado Lacaz Maria Fernanda 21-02-2019 17:40:04
    Pagado Cordero Anastasia 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Morgan Sofía 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Marques Jimena 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Alcaino Carolina 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Pastene Clara 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Pastene Catalina 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Matte Antonia 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Oviedo Julieta 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Guzman Amanda 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Csaszar Tanja 07-03-2019 17:10:38
    Pagado Lacaz Maria Fernanda 07-03-2019 17:10:38

    Pre Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Hüne Cristóbal 22-01-2019 22:26:23
    Pagado Salazar Hernán 22-01-2019 23:27:32
    Pagado Smith Vicente 28-01-2019 22:33:42
    Pagado Leggett Maximiliano 10-02-2019 20:16:39
    Pagado Rivera Lukas 01-03-2019 06:57:37
    Pagado Kim David 22-02-2019 11:11:23
    Pagado Moraga Facundo 11-02-2019 17:40:51
    Pagado Hurtado Martín 19-02-2019 13:46:37
    Pagado Fleischmann Matías 08-02-2019 16:42:19
    Pagado Vidal Lucas 17-02-2019 17:39:11
    Pagado Montes Ignacio 19-02-2019 10:31:05
    Pagado León Benjamín 28-02-2019 10:58:26
    Pagado Cordero Nicolás 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Hüne Cristóbal 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Salazar Hernán 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Smith Vicente 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Leggett Maximiliano 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Rivera Lukas 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Kim David 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Moraga Facundo 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Hurtado Martín 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Fleischmann Matías 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Vidal Lucas 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Montes Ignacio 07-03-2019 17:11:35
    Pagado León Benjamín 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Besoain Juan Ignacio 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Pérez Martín 07-03-2019 17:11:35
    Pagado Besoain Juan Ignacio 01-03-2019 18:24:33
    Pagado Pérez Martín 25-02-2019 09:31:26
    Pagado Cordero Nicolás 28-02-2019 14:57:30
    Pagado Hüne Cristóbal 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Salazar Hernán 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Smith Vicente 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Leggett Maximiliano 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Rivera Lukas 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Kim David 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Moraga Facundo 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Hurtado Martín 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Fleischmann Matías 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Vidal Lucas 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Montes Ignacio 07-03-2019 17:11:16
    Pagado León Benjamín 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Besoain Juan Ignacio 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Pérez Martín 07-03-2019 17:11:16
    Pagado Cordero Nicolás 07-03-2019 17:11:16

    Pre Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Rojas Mikaela 30-01-2019 13:58:36
    Pagado Pérez de Achá Sofía 25-01-2019 20:51:30
    Pagado Pereira Antonella 15-02-2019 11:23:01
    Pagado Dufey Florencia 03-02-2019 10:11:51
    Pagado Pastene Maria Luisa 04-02-2019 12:18:08
    Pagado Alcaíno Alejandra 10-02-2019 11:10:16
    Pagado Moreno Trinidad 19-02-2019 23:13:50
    Pagado Ruiz Amelia 18-02-2019 22:04:17
    Pagado Guarderas Valentina 22-02-2019 10:16:04
    Pagado Rodríguez Verónica 15-02-2019 11:23:17
    Pagado Rojas Mikaela 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Pérez de Achá Sofía 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Pereira Antonella 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Dufey Florencia 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Pastene Maria Luisa 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Alcaíno Alejandra 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Moreno Trinidad 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Ruiz Amelia 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Guarderas Valentina 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Rodríguez Verónica 07-03-2019 17:12:07
    Pagado Rodríguez Verónica 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Dufey Florencia 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Pastene Maria Luisa 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Alcaíno Alejandra 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Moreno Trinidad 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Guarderas Valentina 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Rojas Mikaela 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Pérez de Achá Sofía 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Pereira Antonella 07-03-2019 17:13:25
    Pagado Ruiz Amelia 07-03-2019 17:13:25

    Infantil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Schele Santiago 23-01-2019 12:25:49
    Pagado Rodriguez Emilio 24-01-2019 19:26:50
    Pagado Aceves Francisco 28-01-2019 14:38:07
    Pagado Mélida Pablo 08-02-2019 15:21:11
    Pagado Hughes Miguel 18-02-2019 08:38:47
    Pagado Laurent Octavio 05-02-2019 09:22:32
    Pagado Femenias Diego 18-02-2019 10:53:56
    Pagado Schele Santiago 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Rodriguez Emilio 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Aceves Francisco 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Mélida Pablo 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Portner Alexandre 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Portner Alexandre 11-02-2019 20:22:18
    Pagado Mélida Juan 08-02-2019 15:19:43
    Pagado Fleischmann Felipe 08-02-2019 16:46:57
    Pagado Cardenas Cristián 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Schele Santiago 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Rodriguez Emilio 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Aceves Francisco 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Mélida Pablo 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Hughes Miguel 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Laurent Octavio 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Portner Alexandre 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Santolaya Javier 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Sandoval Joaquin 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Santolaya Javier 15-02-2019 15:34:35
    Pagado Martin Juan Diego 20-02-2019 08:47:11
    Pagado Sandoval Joaquin 25-02-2019 23:57:39
    Pagado Cardenas Cristián 01-03-2019 20:45:04
    Pagado Santolaya Javier 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Martin Juan Diego 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Sandoval Joaquin 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Cardenas Cristián 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Hughes Miguel 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Laurent Octavio 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Femenias Diego 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Mélida Juan 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Fleischmann Felipe 07-03-2019 17:14:25
    Pagado Femenias Diego 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Mélida Juan 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Fleischmann Felipe 07-03-2019 17:15:11
    Pagado Martin Juan Diego 07-03-2019 17:15:11

    Infantil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Astaburuaga Amaia 10-03-2019 08:50:45
    Pagado Astaburuaga Amaia 07-01-2019 15:40:11
    Pagado Figueroa Constanza 28-01-2019 14:50:53
    Pagado Figueroa Montserrat 28-01-2019 14:51:23
    Pagado Astaburuaga Amaia 07-03-2019 17:15:27
    Pagado Figueroa Constanza 07-03-2019 17:15:27
    Pagado Figueroa Montserrat 07-03-2019 17:15:27
    Pagado Urrea Ariana 07-03-2019 17:15:27
    Pagado Holley Trinidad 07-03-2019 17:15:27
    Pagado Figueroa Montserrat 07-03-2019 17:17:23
    Pagado Urrea Ariana 07-03-2019 17:17:23
    Pagado Holley Trinidad 07-03-2019 17:17:23
    Pagado Figueroa Constanza 07-03-2019 17:17:23
    Pagado Urrea Ariana 25-02-2019 13:58:22
    Pagado Holley Trinidad 26-02-2019 22:45:15

    Infantil 9

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Reinoso Claudio 23-01-2019 14:26:29
    Pagado Sepúlveda Juan Pablo 24-01-2019 15:54:55
    Pagado Cotroneo Martina 01-03-2019 16:48:35
    Pagado Soto Trinidad 14-02-2019 11:22:48
    Pagado Moritz Francisca 05-02-2019 10:07:23
    Pagado Kameid Benjamín 24-02-2019 13:45:57
    Pagado Gracia Emilia 26-02-2019 16:40:24
    Pagado Massai Antonio 01-03-2019 13:43:06
    Pagado Reinoso Claudio 08-03-2019 15:24:12
    Pagado Sepúlveda Juan Pablo 08-03-2019 15:24:12
    Pagado Cotroneo Martina 08-03-2019 15:24:12
    Pagado Soto Trinidad 08-03-2019 15:24:12
    Pagado Moritz Francisca 08-03-2019 15:24:12
    Pagado Kameid Benjamín 08-03-2019 15:24:12
    Pagado Gracia Emilia 08-03-2019 15:24:12
    Pagado Massai Antonio 08-03-2019 15:24:12

    Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Dagorret Augusto 23-01-2019 09:07:40
    Pagado Clark Pedro 28-01-2019 22:04:19
    Pagado Larraín Enrique 24-01-2019 19:49:47
    Pagado Allain Enzo 30-01-2019 11:14:26
    Pagado Torres Valentín 26-01-2019 08:39:59
    Pagado Meléndez Martín 01-02-2019 20:17:55
    Pagado Sandoval Martin 26-02-2019 00:00:08
    Pagado Riffo Javier 26-02-2019 22:13:26
    Pagado Santander Maximiliano 28-02-2019 18:59:23
    Pagado Margaritini Santino 01-03-2019 16:07:50
    Pagado Arce Sebastián 21-02-2019 12:38:10
    Pagado Dagorret Augusto 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Clark Pedro 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Larraín Enrique 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Allain Enzo 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Torres Valentín 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Meléndez Martín 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Sandoval Martin 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Riffo Javier 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Santander Maximiliano 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Margaritini Santino 08-03-2019 15:24:29
    Pagado Arce Sebastián 08-03-2019 15:24:29

    Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Ramirez Sofía 31-01-2019 16:09:20
    Pagado Salinas Javiera 24-01-2019 13:13:02
    Pagado Holley Rosario 26-02-2019 22:46:05
    Pagado Zahr Olivia 01-03-2019 13:58:16
    Pagado Ramirez Sofía 08-03-2019 15:24:41
    Pagado Salinas Javiera 08-03-2019 15:24:41
    Pagado Holley Rosario 08-03-2019 15:24:41
    Pagado Zahr Olivia 08-03-2019 15:24:41

    Pre Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sjögren Andrés 22-01-2019 23:21:40
    Pagado Castro Lucas 23-01-2019 11:15:45
    Pagado Bustos Martín 23-01-2019 20:07:18
    Pagado Bustos Simón 23-01-2019 20:08:33
    Pagado Dagorret Iñaki 25-01-2019 11:15:56
    Pagado Riffo Diego 27-02-2019 11:39:45
    Pagado Cecchetto Gino 01-03-2019 16:07:58
    Pagado Olmedo Maximiliano 04-03-2019 12:35:04
    Pagado Aldana Facundo 25-02-2019 12:07:01
    Pagado Díaz Pedro Pablo 21-02-2019 11:45:38
    Pagado Trucco Samuel 25-02-2019 09:25:27
    Pagado Olave Pedro 10-02-2019 17:58:30
    Pagado Aliaga Maximiliano 01-03-2019 16:45:34
    Pagado Brito Clemente 15-02-2019 16:41:27
    Pagado Jiménez León 17-02-2019 22:25:37
    Pagado Riffo Maximiliano 26-02-2019 22:15:50
    Pagado Chuquer Bautista 28-02-2019 11:23:50
    Pagado Valdés Rafael 23-02-2019 12:20:41
    Pagado Clavero Eduardo 27-02-2019 12:11:15
    Pagado Sjögren Andrés 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Castro Lucas 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Bustos Martín 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Bustos Simón 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Dagorret Iñaki 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Riffo Diego 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Cecchetto Gino 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Olmedo Maximiliano 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Aldana Facundo 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Díaz Pedro Pablo 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Trucco Samuel 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Olave Pedro 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Aliaga Maximiliano 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Brito Clemente 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Jiménez León 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Riffo Maximiliano 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Chuquer Bautista 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Valdés Rafael 08-03-2019 15:25:20
    Pagado Clavero Eduardo 08-03-2019 15:25:20

    Pre Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Hüne Blanca 22-01-2019 22:27:11
    Pagado Hüne Luz 22-01-2019 22:29:40
    Pagado Sjögren Ignacia 22-01-2019 23:20:52
    Pagado García Victoria 23-01-2019 11:07:42
    Pagado Figueroa María José 28-01-2019 14:51:50
    Pagado Aceves Manuela 28-01-2019 14:39:04
    Pagado Guth Lorena 31-01-2019 11:23:34
    Pagado Zahr Rocío 28-02-2019 11:25:06
    Pagado Aliaga Isidora 01-03-2019 16:46:31
    Pagado Femenías Fernanda 21-02-2019 16:35:11
    Pagado Hüne Blanca 08-03-2019 15:25:35
    Pagado Hüne Luz 08-03-2019 15:25:36
    Pagado Sjögren Ignacia 08-03-2019 15:25:36
    Pagado García Victoria 08-03-2019 15:25:36
    Pagado Figueroa María José 08-03-2019 15:25:36
    Pagado Aceves Manuela 08-03-2019 15:25:36
    Pagado Guth Lorena 08-03-2019 15:25:36
    Pagado Zahr Rocío 08-03-2019 15:25:36
    Pagado Aliaga Isidora 08-03-2019 15:25:36
    Pagado Femenías Fernanda 08-03-2019 15:25:36

    Salidas

    salidas domingo 10

     

    Distancias de juego Infantil 9 Damas / Peques / Pre Peques

    Hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total 9
    Par 4 3 4 4 3 4 4 5 5 36
    Infantil 9 Damas / Peques Varones 339 105 285 223 150 260 302 430 390 2.484
    Peques Damas 280 100 265 213 120 240 286 410 370 2.284
                         
    Hoyo 1 2 3 4 5 6 Total 6      
    Par 4 3 4 4 3 4 22      
    PrePeques Damas/Varones 190 97 220 190 100 220 1.017      

    Resultados

    Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Roessler Lukas 73    78    66    217 1
    2 Chile Basagoitía Vicente 73    73    73    219 3
    3 Chile Moraga Nicolás 74    72    74    220 4
    3 Chile Roessler Simón 77    70    73    220 4
    5 Chile León Martín 76    70    75    221 5
    6 Chile Sepúlveda Cristobal 73    75    78    226 10
    7 Chile Silva Clemente 76    75    76    227 11
    7 Chile Encina Vicente 77    76    74    227 11
    9 Chile Márquez Agustín 79    70    79    228 12
    10 Argentina Mihaich Leandro 75    77    77    229 13
    11 Chile Rojas José Luis 82    75    73    230 14
    12 Chile Borquez Tomás 80    77    75    232 16
    12 Brazil Choi Thomas 79    77    76    232 16
    14 Chile Román Raúl 80    78    76    234 18
    15 Chile Delgado Benjamin 76    85    76    237 21
    16 Chile Plaza Felipe 75    79    85    239 23
    16 Chile Rodríguez Andrés 81    80    78    239 23
    16 Ecuador Guerrero Joaquín 80    82    77    239 23
    19 Uruguay Marteleur Jean Paul 79    81    82    242 26
    20 Chile Ramirez Diego 81    79    83    243 27
    21 Chile Dufey Maximiliano 83    85    80    248 32
    22 Chile Del Valle Benjamín 87    85    84    256 40
    23 Chile Gross Federico 88    88    84    260 44
    23 Chile Cespedes Juan Ignacio 84    91    85    260 44
    25 Chile Sepúlveda Alberto 83    93    86    262 46
    25 Chile Lagos Diego 88    83    91    262 46
    27 Chile Ureta Maximiliano 90    87    90    267 51
    MC Chile Campaña Agustín - Día: 3
    MC Chile Pizarro José - Score: 99 - Día: 1
    Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Pastene Catalina 78    73    73    224 8
    2 Chile Matte Antonia 77    77    73    227 11
    2 Chile Pastene Clara 74    78    75    227 11
    2 Chile Morgan Sofía 75    75    77    227 11
    2 Uruguay Marques Jimena 75    73    79    227 11
    6 Chile Alcaino Carolina 82    73    75    230 14
    7 Chile Csaszar Tanja 76    81    76    233 17
    8 Argentina Oviedo Julieta 79    82    76    237 21
    9 Chile Cordero Anastasia 83    80    77    240 24
    10 Chile Guzman Amanda 82    72    87    241 25
    DQ Brazil Lacaz Maria Fernanda - Día: 3
    Pre Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Rivera Lukas 74    74    81    229 13
    2 Chile Smith Vicente 75    80    79    234 18
    3 Chile León Benjamín 87    76    75    238 22
    4 South korea Kim David 81    82    83    246 30
    4 Chile Moraga Facundo 80    89    77    246 30
    6 Chile Fleischmann Matías 90    77    82    249 33
    7 Venezuela Salazar Hernán 82    91    80    253 37
    8 Chile Besoain Juan Ignacio 85    89    87    261 45
    9 Chile Vidal Lucas 83    88    92    263 47
    10 Chile Hurtado Martín 90    83    91    264 48
    10 Chile Leggett Maximiliano 83    91    90    264 48
    12 Chile Montes Ignacio 85    89    94    268 52
    MC Chile Hüne Cristóbal - Score: 131 - Día: 1
    MC Chile Cordero Nicolás - Día: 3
    MC Chile Pérez Martín - Día: 3
    Pre Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Ecuador Guarderas Valentina 73    80    82    235 19
    2 Chile Dufey Florencia 78    78    80    236 20
    3 Chile Pastene Maria Luisa 83    82    85    250 34
    4 Chile Alcaíno Alejandra 91    83    80    254 38
    5 Venezuela Rojas Mikaela 93    96    90    279 63
    6 Chile Moreno Trinidad 99    90    95    284 68
    7 Venezuela Rodríguez Verónica 100    94    96    290 74
    MC Chile Pérez de Achá Sofía - Día: 3
    MC Venezuela Pereira Antonella - Día: 3
    MC Chile Ruiz Amelia - Día: 3
    Infantil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Schele Santiago 81    76    82    239 23
    2 Chile Santolaya Javier 86    79    75    240 24
    3 Chile Cardenas Cristián 84    83    86    253 37
    4 Chile Rodriguez Emilio 85    83    88    256 40
    5 Spain Mélida Juan 83    93    83    259 43
    6 Chile Femenias Diego 86    90    86    262 46
    7 Chile Aceves Francisco 91    85    89    265 49
    7 Chile Sandoval Joaquin 87    95    83    265 49
    9 Chile Laurent Octavio 88    94    89    271 55
    9 Chile Hughes Miguel 84    96    91    271 55
    11 Chile Martin Juan Diego 92    94    94    280 64
    11 Spain Mélida Pablo 91    95    94    280 64
    MC Chile Portner Alexandre - Día: 3
    MC Chile Fleischmann Felipe - Día: 3
    Infantil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Holley Trinidad 80    87    91    258 42
    2 Peru Urrea Ariana 100    83    88    271 55
    3 Chile Figueroa Montserrat 101    92    99    292 76
    MC Chile Astaburuaga Amaia - Día: 3
    MC Chile Figueroa Constanza - Día: 3
    Infantil 9
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Moritz Francisca 54    55    109 37
    2 Chile Soto Trinidad 55    56    111 39
    3 Chile Kameid Benjamín 60    58    118 46
    4 Chile Gracia Emilia 57    62    119 47
    5 Chile Reinoso Claudio 63    58    121 49
    6 Chile Cotroneo Martina 65    70    135 63
    7 Chile Massai Antonio 77    66    143 71
    Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Argentina Margaritini Santino 39    40    79 7
    2 Chile Sandoval Martin 39    43    82 10
    3 France Allain Enzo 42    41    83 11
    4 Chile Torres Valentín 42    42    84 12
    5 Chile Larraín Enrique 45    45    90 18
    5 Chile Clark Pedro 45    45    90 18
    7 Chile Dagorret Augusto 48    46    94 23
    7 Peru Arce Sebastián 46    48    94 22
    9 Chile Meléndez Martín 44    51    95 23
    10 Chile Riffo Javier 61    45    106 34
    11 Chile Santander Maximiliano 65    53    118 50
    Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Salinas Javiera 53    43    96 24
    2 Chile Ramirez Sofía 51    50    101 29
    3 Chile Holley Rosario 58    57    115 43
    NP Chile Zahr Olivia - Día: 1
    Pre Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Olave Pedro 28    23    51 7
    2 Chile Trucco Samuel 28    24    52 8
    3 Argentina Cecchetto Gino 26    27    53 9
    4 Chile Bustos Martín 29    26    55 11
    5 Chile Riffo Maximiliano 30    30    60 16
    5 Chile Riffo Diego 31    29    60 16
    7 Chile Bustos Simón 34    32    66 22
    8 Chile Jiménez León 35    33    68 24
    9 Chile Dagorret Iñaki 38    33    71 23
    9 Chile Valdés Rafael 39    32    71 27
    11 Chile Castro Lucas 38    34    72 28
    12 Chile Díaz Pedro Pablo 36    37    73 29
    12 Chile Aldana Facundo 34    39    73 29
    14 Argentina Chuquer Bautista 38    36    74 30
    15 Chile Sjögren Andrés 36    41    77 33
    16 Chile Clavero Eduardo 40    38    78 34
    17 Chile Brito Clemente 42    39    81 37
    18 Chile Olmedo Maximiliano 49    53    102 58
    19 Chile Aliaga Maximiliano 58    58    116 72
    Pre Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Aceves Manuela 24    26    50 6
    2 Bolivia Guth Lorena 28    28    56 12
    3 Chile Hüne Luz 32    32    64 20
    4 Chile Figueroa María José 35    36    71 27
    4 Chile Sjögren Ignacia 37    34    71 27
    6 Chile García Victoria 39    40    79 35
    7 Chile Hüne Blanca 44    47    91 47
    8 Chile Femenías Fernanda 47    45    92 48
    9 Chile Zahr Rocío 48    48    96 52
    10 Chile Aliaga Isidora 58    58    116 72
    Auspiciadores
    Logo visa
    Copia de logo bice fondo transparente 4
    Logo mitta transparente
    Captura de pantalla 2019 04 09 a la(s) 11.34.58
    Colaboradores
    Logo ggga 180px
    Rebels
    Logo meds 165px
    Patrocinadores
    Chilegolf